После выселения из квартиры - возможность получения комнаты в общежитии или жилплощади без прописки

• г. Салехард

Проживали в квартире организации, прописаны были там же. По решению суда с квартиры выселяют, жилья в собственности нет. обязано ли государство выделить комнату в общежитии или дать жилплощадь, так как остаюсь без прописки?

Ответы на вопрос (1):

Проживали в квартире организации, прописаны были там же. По решению суда с квартиры выселяют, жилья в собственности нет. обязано ли государство выделить комнату в общежитии или дать жилплощадь, так как остаюсь без прописки?

государство выделяет жилье определенным категориям нуждающихся граждан. Обратитесь с заявлением в администрацию.