Как удалить липовые данные обо мне из интернета и бороться с незаконными обвинениями?

• г. Кишинёв

Я вам задал конкретный вопрос что мне делать если органы полиции скидывают в интернет данные обо-мне липовые и плюс судебные иски и штрафы без моей подписи и подписи прокурора также и кливета в мой адрес что якобы занимаюсь наркотиками которые никогда в жизни не видел? Прокуратура связана это одна рука! Что мне делать и как мне удалить все мои данные из этих гребаных органов это конкретный вопрос что мне делать и куда обращаться? Я живу в полной не-щите родители на пенсии я 4 года иза этих гадов не могу на работу устроится также кто-то из органов открыл фирму однодневку на мое имя меня на биржу труда не могут на учет поставить что мне делать? Только не пишите вновь про прокуратуру я там сегодня был и меня послали в лес! что делать и с кем могу обсудить все вопросы у нас адвокаты продажные прокуроры судьи тоже играют на ставках я денег не имею сам с трудом выживаю.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Немного Смените тон. Вы обратились на сайт где вам дают бесплатную консультацию, Если Вас что-то не устраивает Идите на платной основе получите консультацию.