Передаю деньги за квартиру через ячейку по договору купли-продажи. За что нужно ещё платить Сбербанку кроме самой аренды ячейки?

• г. Рязань

Передаю деньги за квартиру через ячейку по договору купли-продажи. За что нужно ещё платить Сбербанку кроме самой аренды ячейки?

Ответы на вопрос (2):

По мнению специалистов, передача денег через депозитарную банковскую ячейку (сейф) является одним из самых безопасных способов.

В банке можно выбрать два вида хранения денег:

Ответственное сейфовое хранение. В этом случае помимо договора с банком печатается еще и дополнительное соглашение. В нем указывается лицо, которое может взять деньги из ячейки.

Индивидуальное сейфовое хранение. Представляет собой договор между банком и тем, кто будет забирать деньги. При этом никакие дополнительные условия не оговариваются.

Здравствуйте Светлана, вам кроме как оплаты аренды больше платить Сбербанку ни за что не нужно. Желаю вам удачи и всего вам доброго!