Если это действительно так, подскажите что это за закон и где его можно прочесть.

• г. Москва

Моя семья (я, муж и двое детей) занимает 1 комнату в 3-комнатной квартире, две другие комнаты занимают родители мужа, которые разведены и являются инвалидами 2 и 3 группы. Квартира не приватизирована. На очередь для получения жилья нас не ставят, поскольку я и сын не прописаны в квартире, а на каждого из прописаных приходится чуть больше 10 кв. м. площади. Слышала от знакомых, что существует закон, позволяющий встать на очередь для получения жилья семье проживающей совместно с родителями. Если это действительно так, подскажите что это за закон и где его можно прочесть.

Ответы на вопрос (1):

Я вам выслала закон г.Москва об улучшении жил.услов.