МВД могу устроиться офицерам если у меня о средним профессиональным образованием диплом юридически.

• г. Грозный

Мвд могу устроиться офицерам если у меня о средним профисиональным оброзавание диплом юридически.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан.

Нет, не можете претендовать на офицерскую должность без наличия высшего профессионального (юридического) образования.