Возможно ли совместное трудоустройство мужа и жены в военном госпитале, если муж является начальником отделения, а жена медицинской сестрой, и не нарушает ли это законодательство о противодействии корруп

• г. Улан-Удэ

Могут ли работать вместе в военном госпитале муж и жена, если муж начальник отделения, жена медицинская сестра? Не притиворечит ли это ФЗ "Об антикоорупции"?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли работать вместе в военном госпитале муж и жена, если муж начальник отделения, жена медицинская сестра? Не притиворечит ли это ФЗ "Об антикоорупции"?
Нет, в данном случае нет нарушения законодательства.