Правомерно ли начальство угрожать переводом в психиатрию за отказ уборки в госпитале военном?

• г. Ставрополь

Я военнослужащий срочной службы, нахожусь в госпитале военном, жду своего представителя на выписку, сестра хозяйка заставляет наводить порядок в отделении, я отказался, а начальник отделения пригрозил переводом в психиатрию как не адаптацию к военной службе, прав ли он в данной ситуации? Т.к уборка отделения входит в обязанности сестры хозяйки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, не прав. Жалобу в военную прокуратуру пишите

УДАЧИ ВАМ

Нет, не прав. Вы являетесь военнослужащим, а не работником госпиталя.