Возможно ли вернуть деньги за неиспользованный домашний телефон

• г. Чита

С мая не пользовалась домашним телефон, сейчас пришла задолженность, я оплатила ее, но мне подсказали, что могла бы и не оплачивать. Вопрос: могу ли вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Кто Вам такое "подсказал"? Если Вы не пользуетесь телефоном более 6 месяцев, то договор об оказании услуг связи автоматически расторгается (если нет заинтересованности в дальнейшем использовании), при этом обязанность по оплате задолженности остается.