Как решить проблему с получением кредита при отсутствии кредитной истории после многократных неудачных попыток

• г. Красноярск

Обратился в фирму для помощи в получении кредита-нет кредитной истории. Заключил договор, аванс-7 тыс. руб.отправили в банк, там мне отказали. Сказали найдем. Звоню узнать результат-"мы вам перезвоним".и так 8 раз за месяц. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, если вы заключали договор, то можете попробовать вернуть деньги назад, если же нет, то все это будет весьма проблематично, только если в полицию обращаться.

Если сможете, забирайте деньги. С таким же успехом могли сами обойти все банки.