2 месяца назад сын погибает в ДТП, машина оформлена на него.

• г. Омск

2 месяца назад сын погибает в ДТП, машина оформлена на него. До трагедии проживал со мной и сестрой. Я с мужем в разводе уже 2 года.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Наталья!В соответствии с Гражданским кодексом РФ, наследниками первой очереди по закону являются: супруг, родители, дети наследодателя. Сестра-наследница второй очереди. Если ваш бывший муж- отец или усыновитель Вашего сына, Вы имете право на наследство в равных долях.

вам необходимо идти к нотариусу и писать заявления в течении 6 месяцев со дня смерти сына!наследниками первой очереди являются:родители,супруг и дети наследодателя!

мои соболезнования