Я в 2015 году купил квартиру и полностью оплатил ее стоимость. Могу ли я получить налоговый вычет, если квартира еще строится?

• г. Москва

Я в 2015 году купил квартиру и полностью оплатил ее стоимость. Могу ли я получить налоговый вычет, если квартира еще строится?

Ответы на вопрос (1):

Да,можете получить налоговый вычет, предусмотренный ст.220 НК. ,Главное, что Вы оплатили денежные средства за её покупку.