Небольшой мясной бизнес не соответствует ожиданиям - возможность возврата инвестиций?

• г. Курган

Купил небольшой мясной бизнес. Но прибыль, о которой рассказывал продавец не соответствует действительности, и ещё я понял что это не моё.Могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Скорее всего уже не вернете.

Договор купли продажи можно расторгнуть по соглашению сторон или по решению суда.

Обратитесь к продавцу..

Здравствуйте. Деньги Вам продавец вряд ли вернет. Вы можете найти покупателя и также продать бизнес, если прибыль Вас не устраивает и Вы не хотите этим заниматься.