Отказ в временем убежище по со.12 п.7..Объясните о чем говорится в этой статье.
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (1):
г. Юрга
Здравствуйте, Наталья!
В данном случае возможны три варианта:
1. В связи с совершением преступления на территории Российской Федерации;
2. В связи с предоставлением заведомо ложных сведений или фальшивых документов;
3. В связи с привлечением к административной ответственности за совершение административного правонарушения, связанного с наркотическими средствами, психотропными веществами либо их прекурсорами.