Отказ в временем убежище по со.12 п.7..Объясните о чем говорится в этой статье.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

В данном случае возможны три варианта:

1. В связи с совершением преступления на территории Российской Федерации;

2. В связи с предоставлением заведомо ложных сведений или фальшивых документов;

3. В связи с привлечением к административной ответственности за совершение административного правонарушения, связанного с наркотическими средствами, психотропными веществами либо их прекурсорами.