Имею ли право получать налоговый вычет если квартиру оформили только на супруга.

• г. Чебоксары

Имею ли право получать налоговый вычет если квартиру оформили только на супруга.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы с супругом заклюсиье соглашение о распределении налогового вычета, то сможете и Вы, так как квартира и Ваша тоже. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Да, имеете право на часть имущества, фактически принадлежащей вам согласно норм Семейного и гражданского законодательства РФ,