Есть маленький ребёнок 1,5.Договорился выплатить 150000 р. и алименты ежемесячно 15000 до устройства жены на работу.

• г. Санкт-Петербург

Решили развезтись с женой. Есть маленький ребёнок 1,5.Договорился выплатить 150000 р. и алименты ежемесячно 15000 до устройства жены на работу. Далее по 10000 р.

..

Ответы на вопрос (5):

Уважаемый, Андрей! Документ, который нужно оформить у нотариуса, называется - Соглашение о выплате алиментов. Соглашение имеет силу исполнительного листа.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Здравствуйте Андрей! Вам нужно оформить нотариальное соглашение об уплате алиментов у нотариуса, и указать там все условия.

С Уважением, Колодко В.В.

соглашение об оплате алиментов