При устройстве в зону охранником проверяют родственников на судимость? Если да то только ближайших?

• г. Вологда

При устройстве в зону охранником проверяют родственников на судимость? Если да то только ближайших?

Ответы на вопрос (4):

проверяют родственников на судимость?

Да, близких родственников проверяют. Папу-маму, жену-мужа, сестер-братьев.

Проверяют, конечно, всех родственников при трудоустройстве охранником. В особенности близких родственников проверяют. Удачи Вам!

Добрый день, да при устройстве в зону охранником проверяют родственников на судимость, но теолько тех, которые есть в анкете у вас.

Уважаемая Елена

Да близких родственников, которых Вы указываете в анкете обязаны проверить.

Можете кого то и не указывать

Удачи Вам и всего хорошего.