Есть ли правовая сила у договора коммерческого найма при отсутствии прописки и печати? Возможен ли перерасчет за период, когда я не проживала по месту прописки?

• г. Саранск

Не проживаю в квартире в которой прописана почти 2 года. Снимаю квартиру в другом месте, есть договор коммерческого найма квартиры. Имеет ли он какую либо силу? Могу ли я обратиться в расчетный центр для того, чтобы сделали перерасчет за период, когда я не проживала по месту прописки? В договоре на съем жилья просто указаны мои паспортные данные, и адрес. , период на который я снимаю. Печати нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно, Вы можете предоставить в управляющую компанию документы, подтверждающие, что не проживаете по месту регистрации и попросить, чтобы Вам сделали перерасчет, поскольку коммунальные услуги оплачиваются в другом месте.