Здрасте я гражданин России жена гражданка Киргизии можем ли мы получить загс.

• г. Магадан

Здрасьте я гражданин россии жена гражданка киргизии можемли мы получить загс.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Что Вы имеете в виду получить заказ. Вы хотите расписаться тогда ваша будущая супруга должна предоставить в Киргизии справку что не имеет там брака. Удачи.

Добрый день! Можете конечно. От Вас понадобится только паспорт, а от жены - паспорт с нотариальным переводом на русский язык и справка из Кыргызстана о семейном положении.

"Можем ли мы получить ЗАГС?"
Здравствуйте!

Если у Вас есть все необходимые для этого документы-можете обращаться в ЗАГС для официального заключения брака. Удачи Вам и добра!