Можно ли складировать дрова возле своего забора проживая в сельской местности.
• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (3):
г. Казань
Добрый день! Да, можно складировать дрова возле своего забора в сельской местности, это Ваше право. Удачи Вам, спасибо, что выбрали наш сайт.
Спросить19.10.2016, 10:08,
г. Ульяновск
Здравствуйте! Если никому не мешают, можете. Но, в случае, придется убрать, если не являетесь собственником земельного участка.
Спросить19.10.2016, 10:08,
г. Алейск
"Можно ли складировать дрова возле своего забора?"
Здравствуйте! Андрей, можете складировать дрова у своего забора без проблем.
Удачи и добра!