Я плачу алименты своему супругу по нотариальному соглашению, Могу ли я получать пособие на содержание детей с Соцзащиты?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (1):

Да, можете получить пособие, если оно предусмотрено в вашем регионе для вашей категории (многодетные, малоимущие). Вам нужно будет вместе с другими документами предоставить соглашение об уплате алиментов.