Ограничения по долгу по квартплате - возможность снятия ограничений с помощью генеральной доверенности по управлению автомобилем

• г. Магнитогорск

Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос: при постановке на учет автомобиля покупатель обнаружил ограничения, связанные с долгом по квартплате у бывшего владельца (продавцом было другое лицо). Если бывший владелец напишет генеральную доверенность на управление автомобилем, снимает ли это ограничение, т.е. появляется ли в этом случае возможность поставить авто на учет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению нужна предыдущему собственнику оплатить свои долги чтобы судебный пристав снял арест нотариальная доверенность не дает право на снятие ограничения.