Как прикрепиться к поликлинике больницы №81, если прописан в другом районе?

• г. Москва

Я прописан в Бирюлево, но уже много лет живу в Московской обл. на даче (я на пенсии) по Дмитровскому шоссе в 30 км от Москвы. Имею ли я право прикрепиться к поликлинике больницы №81, т.к. это самая близкая для меня поликлиника. Полис ОМС имею.

Спасибо, Александр Семенович.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да вы имеете право прикрепиться к поликлинике по месту своего фактического проживания для этого нужно написать заявление главврачу данной поликлиники. Всего хорошего вам.