Унаследование имущества по дарственной без регистрации - возможно ли миновать других наследников?

• г. Краснодар

Если при его жизни была сделана дарственная, но не была сделана регистрация? Можно ли унаследовать через суд минуя других наследников в том числе несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно в судебном порядке признать право собственности на основании данного договора и с судебным решением обратиться в Росреестр для регистрации прав.