Изменилась размерность социальной стипендии - сравнение с предыдущими выплатами

• г. Челябинск

Я полная сирота. В прошлом месяце получила 4500 стипендию (академ. И социальная). В этом только 1500 это и академическая и социальная. Где-то читала что минимальная социальная 2020 руб. Так и должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Должно быть так, как установлено в вашем регионе. В разных регионах есть отличия. Если вы не согласны с размером выплаты, то вам нужно обращаться с жалобой в прокуратуру, чтобы провели проверку и дали вам мотивированный ответ.