Стоимость ОСАГО для 18-летнего водителя на ВАЗ 2105 98 г. в. при вписывании в полис водителя с 9 классом

• г. Пермь

Сможете подсказать стоимость ОСАГО для 18-летнего водителя на ВАЗ 2105 98 г. в. , с учетом того что к нему в полис будет вписан водитель с 9 классом?

Ответы на вопрос (2):

Сможете подсказать стоимость ОСАГО для 18-летнего водителя на ВАЗ 2105 98 г. в. , с учетом того что к нему в полис будет вписан водитель с 9 классом?...

Расчет производится в страховой компании индивидуально с учетом водительского стажа, безаварийной эксплуатации, характеристик транспортного средства и т.д.

Сможете подсказать стоимость ОСАГО для 18-летнего водителя на ВАЗ 2105 98 г. в. , с учетом того что к нему в полис будет вписан водитель с 9 классом?

Можете посмотреть на сайте любой СК. У них есть онлайн калькуляторы расчета стоимости. Например на сайте РСА Подробнее ➤