Как оспорить решение гражданского суда по ДТП с нанесением легкого вреда здоровью, если нужно уехать на север вахтой на 2 месяца

• г. Уфа

Проиграл гражданский суд по дтп с нанесение лёгкого вреда здоровью. Хочу оспорить но нужно уехать на север вахта 2 месяца как быть что делать.

Ответы на вопрос (2):

Если не можете сами представлять свои интересы в суде при обжаловании решения, то оформите полномочия представителю (нотариальная доверенность).

О чём был "суд"? Об установлении вины в ДТП, о взыскании вреда, причинённого в результате ДТП? Если об этом речь, то решение необходимо оспаривать. Заниматься этим самостоятельно не нужно, даже если бы вы и не уезжали на вахту. И не пропустите срок - 30 дней со дня вынесения решения. Какие доводы приводить в апелляционной жалобе, как её процессуально правильно составить, и имеет ли смысл вообще этим заниматься - этого сейчас, разумеется не сказать, не ознакомившись с решением и материалами гражданского дела.