После отмены судебного приказа, моя зарплатная карта была заблокирована - что делать дальше?

• г. Калининград

Был вынесен судебный приказ по заявлению банка, который в нужные сроки был мною обжалован и отменен мировым судьей. Однако вчера поступило смс о блокировании моей зарплатной карты по этому судебному приказу. Предполагаю, что определение об отмене приказа не дошло до судебных приставов. Что мне делать теперь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Людмила. Если вы отменили судебный приказ своим заявлением, то судья вносит соответствующие определение. Возьмите его копию и отнесите в службу судебных приставов. Приставы обязана снять арест с вашей банковской карты.