Какие действия следует предпринять, если вторая жена отказывается предоставить документы на наследство после полугода со смерти отца

• г. Днепропетровск

У меня такой вопрос; прошло пол года после смерти отца. Я подал заявления о вступления на наследство.. Его жена от второго брака не предоставляет документов на имущество. Подскажыте пожалуйста какие мои дальнейшые действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возьмите дубликаты правоустанавливающих документов в органах росреестра, получите сами кадастровые паспорта на имущество. И получите все документы у нотариуса о наследстве.

Добрый день, уважаемый Евгений. Нотариус сделает запросы и все имущество войдет в наследственную массу.

Удачи Вам и Вашим близким!