Если прописан в чернобыльской зоне за машину платят налог или нет.

• г. Липецк

Если прописан в чернобольской зоне за машину платят налог или нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Конечно, платят налог. Регистрация в Чернобыльской зоне не дает автоматического предоставления льготы по налогу.

Транспортный налог владельцы авто платят по месту регистрация машины и по местным законам того региона. Посмотрите на интернет сайте той администрации, это местный налог.

От уплаты транспортного налога Вы не освобождены. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!