Возможности взыскания гражданского иска в отношении молодого безработного родителя и запрос на рассрочку

• г. Хабаровск

Мне хотят гражданский иск, но я не работаю, мать одиночка, в собственности ничего нет, как его будут взыскивать, могу ли я попросить рассрочку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам на данный вопрос уже дан ответ. Можете попросить рассрочку у суда, после вынесения решения. Удачи Вам и всего хорошего!

В любом случае судебное решение будет вынесено Если у вас ничего нет то будут проблемы со взысканием Рассрочка-это оплата долга частями Вы на основании ст 203 гПК РФ можете подать заявление в суд после вынесения решения о предоставлении вам рассрочки.