Взыскание иска у безработной одинокой матери - возможность рассрочки платежей?

• г. Хабаровск

Мне присвоили иск, но я не работаю и мать одиночка, как его будут взыскивать и в собственности ничего не, рассрочку могут предоставить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Рассрочка предоставляется по решению суда, если обратитесь с соответствующим заявлением. Приставы могут взыскивать денежные средства, арестовывать счета, описывать имущество. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день, за рассрочкой вам нужно обращаться с заявлением в тот же суд, который принимал решение о взыскание, пишите его в произвольной форме.

Вам нужно обратиться в тот суд который вынес решение о взыскании с вас долга и попросить рассрочку. Нужно приложить копии документов подтверждающих чтобы мать одиночкой и вашим материальное положение.