Как получить чеченские льготы

• г. Нижний Новгород

Имеет ли право на льготу участник военных действий в Чеченской республике? Он получает какую то небольшую пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Участник военных действий может иметь льготу. Например, по налогу на имущество согласно ст.407 НК РФ.По транспортному налогу льгот нет. По земельному-смотрите местное законодательство поселения где расположен участок.