Как получить чеченские льготы

• г. Нижний Новгород

Имеет ли право на льготу участник военных действий в Чеченской республике? Он получает какую то небольшую пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Участник военных действий может иметь льготу. Например, по налогу на имущество согласно ст.407 НК РФ.По транспортному налогу льгот нет. По земельному-смотрите местное законодательство поселения где расположен участок.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж имеет документы участника боевых действий в Чеченской республике. Имеет ли он право на льготу при подключении дома к газопроводу. (дом в собственности)

Положена ли выплата 10 т моему мужу, он получает пенсию, как участник боевых действий в чеченской республике? И если положена, то когда?

Имеют ли право взыскивать алименты с ветеранских выплат (участник боевых действий в Чеченской республике)?

Как получить квартиру участнику боевых действий... Участник в боях по разоружениюНВП Чеченской Республики.

Осуждённый получает военную пенсию, участник боевых действий в Афганистане. Имеют ли право высчитывать из пенсии сумму на его содержание?

Хотя нам говорили, что участники боевых действий находятся на полном обеспечении и высчитывать из пенсии не имеют права.

Так ли это?

Я участник боевых действий в чеченской республике 1999 года какие мне положенны льготы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж участник боевых действий в войсках МВД в Чеченской республике с августа 1999 г., имеет ли он право получить ветерана боевых действий, и куда обратится для получения данного права.

У меня отец участник боевых действий в Чеченской республике (в 1995 году направляли в командировку, когда служил в МВД). В настоящее время пенсионер. В мае 2015 года ампутировали часть стопы, по причине сахарного диабета. По законодательству участник боевых действий имеет льготы на бесплатное протезирование. Какую процедуру и какой пакет документов необходимо провести и собрать, чтобы воспользоваться этим правом.

Скажите пожалуйста какие льготы и денежные выплаты полагаются мне как участнику боевых действий в чеченской республике (проходил службу на территории Чеченской республике в 2004-2006 гг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение