Возможность аренды земельного участка для ИЖС без торгов на основании инвалидности в Ленинградской области, при нахождении по прописке в Московской области

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли взять в аренду у государства земельный участок Без торгов, для ИЖС. На основании инвалидности. В Ленинградской области, если сам прописан в Московской области?

Ответы на вопрос (1):

В Ленинградской области, если сам прописан в Московской области?
не можете, Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф--поставят --получите.