Возможно ли получение субсидии на оплату услуг ЖКХ для пенсионера с безработным мужем, проживающим вдвоем?

• г. Челябинск

Я пенсионер пенсия 8,5 т.руб. Муж (59 лет) на данный момент без работы. В квартире прописаны и живем вдвоем. Оплата ЖКХ составляет около 3,5 т.р летом и около 6 т р зимой. Могу ли я получить субсидию на оплату услуг ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, скорее всего, сможете. Если только в вашем регионе не отказывают в мерах соцподдержки неработающим. Обратитесь в соцзащиту.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.