Куда сообщить о подключении по мимо счетчика учета к электро сетям? Г.САМАРА.

• г. Самара

Куда сообщить о подключении по мимо счетчика учета к электро сетям? Г.САМАРА.

Ответы на вопрос (1):

Куда сообщить о подключении по мимо счетчика учета к электро сетям? Г.САМАРА.

Здравствуйте! Можете обратиться в Управляющую компанию, Энергосбыт, прокуратуру.