Проживаю в Крыму 15 лет северного стажа пенсию начислили по коэффициенту 1.2, а должны по северному 1.8 Почему?

• г. Краснодар

Проживаю вКрыму 15 лет северного стажа пенсию начислили по коэфициенту 1.2, а должны по северному 1.8 Почему?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать жалобу в Пенсионный фонд на действия (бездействия) сотрудников руководителю территориального подразделения Пенсионного фонда, а также заявление о перерасчете пенсии.