Собственность отнята, но он утверждает, что является наследником - конфликт с мэром и невыплаченный пай

• г. Москва

В праве собственности нам отказано. По распоряжению мэра от 2007 года. А бумага ч то он является наследником. Он противица выплачивать пай за умершую она не выплачивала.

Ответы на вопрос (1):

И что мы должны понять в Вашем вопросе? Кто "он", кто "она"? Поняла, что речь идет о наследовании пая. Или нет? Вы хоть разумно пишите вопросы, мы ведь не знаем ваших семейных дел.