Обманным путем заставили подписать кредитный договор а я ни где не работаю

• г. Челябинск

Меня обманули в гранд-эстетик не принимают назад косметику которую подарили.

Ответы на вопрос (3):

Письменно заявите о расторжении договора-ст 450-452 ГК РФ

Заявление в Прокуротуру и Роспотребнадзор подавайте-косметику надо вернуть-ст 10 и 12 Закона

Удачи.

Необходимо писать заявление на расторжение договора, в случае отказа обращаться в суд. Судебные положительные решения имеются.

Претензию в салон. Откажут,-подавайте иск в суд.