Куда жаловаться когда не выдают бесплатное детское питание? Республика Дагестан!

• г. Махачкала

Куда жаловаться когда не выдают бесплатное детское питание? Республика Дагестан!

Ответы на вопрос (1):

Надо жаловаться в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Переехала из республики Дагестан в Нижегородскую область с дочкой (9 лет). прописаны в Дагестане. Можем ли мы получить бесплатное питание в школе, если да то как?

В г.Карачаевске Карачаево-Черкесской республики систематически не выдают детское питание, грубо отвечают, что меценаты не спонсируют значит питания не будет. Это законно? И куда можно отправить жалобу?

Есть ли льготное питание ребенку соц сироте в школе? Если он проживает в приемной семье и ему органы опеки выделяют на питание 147 руб в день, при этом в детском саду этот ребенок питался бесплатно, в школе в бесплатном питании этому ребенку отказывают, а в пту (колледже) снова питание бесплатное. Почему школа отказывает в льготном (бесплатном) питании?

Выдают ли бесплатное детское питание при рождении двойни?

Моему ребенку исполнилось годик но еще не разу не выдали детского питания говорят что не получают не выдают семя многодетная и дети сироты положеноли моему пятому годовалому ребенку бесплатно детское питание и куда нужно обращатся.

Выдают ли детское питание бесплатно в хабаровском крае, куда нужно обращаться и какие документы для этого нужны. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что нужно сделать для того чтобы направить ходатайство о перенаправление дела с Республики Крым в Республику Дагестан? 22 апреля в Республике Крым назначен суд по лишению водительского удостоверения, как направить и куда ходатайство, чтобы суд состоялся в Республике Дагестан?

Меня интересует, кто нибудь сталкивался или может дать консультацию о законе Республики Дагестан Об обороте земель с\х назначения в Республике Дагестан.

Вопрос:

1.Есть ли в Дагестане частная собственность на земли с\х назначения.

2.Законна ли передача земель находящего у к\фермерского хозяйства в пожизненно наследуемое владении в собственность постановлением районной администрации Дагестана этому кфх. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение