Процесс получения категории земли и адреса заторможен из-за требования предоставить договор на вывоз мусора - материалы на приостановку документов и юридическое основание

• г. Москва

Есть участок, хотели присвоить категорию земли и присвоить адрес. Документы приняли в мфц, но ход им не дали. Потребовали обязательно принести договор на вывоз мусора. Земли у нас ижс. Вопрос. В праве и основание на приостановку документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приостановление регистрации однозначно не правомерно, можете обжаловать отказ, но предварительно запросите письменный отказ от Росреестра.