Школа угрожает отнять премию классному руководителю из-за несоблюдения формы у моей дочери - это норма или шантаж?

• г. Пермь

Моя дочь пришла в школу не форме. Классному руководителю сделали выговор и сказали, что если моя дочь не будет ходить в школу в нормальном виде, то Классного Руководителя лишат премии. Это шантаж?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Классному руководителю необходимо обратиться с жалобой судовой инспекция так как то что ребенок пришел не по форме это вина родителей они классного руководителя. Всего хорошего вам.