Я гражданин Казахстана хочу переехать в Крым как быстро можно получить гражданство?

• г. Уральск

Я гражданин Казахстана хочу переехать в Крым как быстро можно получить гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Я гражданин Казахстана хочу переехать в Крым как быстро можно получить гражданство?

быстро-не получится. В упрощенном порядке-по основаниям предусмотренных законом.