Я не пропустил пешехода идущего в полутора метрах от пешеходного перехода. ГИБДД выписали штраф. Я не согласен. Что мне делать?

• г. Петрозаводск

Я не пропустил пешехода идущего в полутора метрах от пешеходного перехода. ГИБДД выписали штраф. Я несогласен. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не правы читайте правила дорожного движения, но ваше право обжаловать с течении 10 дней лучше через суд так надежнее пишите иск.