Можем ли мы купить 2 участка под строительство дома с использованием материнского капитала. На каждый участок свое свидетельство.

• г. Саратов

Можем ли мы купить 2 участка под строительство дома с использованием материнского капитала. На каждый участок свое свидетельство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно можете приобрести. Составляйте договор купли-продажи (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.