Борьба с агрессивным соседом - куда обратиться, если участковый не реагирует?

• г. Калуга

Мы купили дом соседка по началу разговаривала, а потом с того не сего начала клумбу делать чтоб мы не могли к дому подехать с её стороны соседке напротив сказала будут гореть даже ведро воды не дам. Все соседи собрались на писали заявление участковаму, но он даже не отреагировал. Подскажите куда можно обратится. Она в этом доме не кто 6 е приписана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если она занимает территорию принадлежащую вам то вы можете обратиться в суд с исковым заявлением и обязать соседку ликвидировать незаконные насаждения на вашей территории. Всего Вам хорошего.