Каков размер штрафа за сорвать опечатку на счетчике и предъявить квитанции за оплату электроэнергии?

• г. Владикавказ

Платили за электроэнергию и есть квитанции. Опечатали счетчик, какой штраф будет если сорвать опечатку и в последствии предьявить квитанции?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антип

Энекргосбытовой компанией Вашего региона и города установлены штрафы и за такие действия в том числе, можете получить разъяснения либо на сайте этой компании либо в самой компании

УДАЧИ Вам и все у Вас получится.