Где проверить правильность исчисления налога на имущество (квартиру) помимо налоговой инспекции?

• г. Тамбов

Куда можно обратиться (помимо налоговой инспекции) чтобы проверить правильность исчисления налога на имущество (квартиру). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана

Можно на сайте ИФНС найти калькулятор расчёта налога на имущество, но достоверную и что главное бесплатную информацию предоставит Вам ИФНС и обоснованность расчёта по налогу на имущество в том числе, по Вашему письменному запросу.

Удачи Вам и все у Вас получится.