Возможность прописки семьи в приватизированную комнату и получение государственной поддержки - требования и условия

• г. Санкт-Петербург

Можем ли с мужем и дочкой прописаться в приватизированную комнату площадью 20 кв м и расчитывать на получение гос поддержке молодая семья? И сколько времени мы должны быть там прописаны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможете рассчитывать не ранее, чем через 5 лет после таких действий, которые фактически будут являться намеренным ухудшением жилищных условий.