Скажите Королёв Алексей Сергеевич мошенник или нет. Выдаёт займы или обман?

• г. Тула

Скажите Королёв Алексей Сергеевич мошейник или нет. Выдаёт займы или обман?

Ответы на вопрос (2):

Такой информации не даем. Только консультации юр.характера.

Здравствуйте. Мы такого товарища знать-не знаем... и тем более не знаем "мошейник" он или нет... и кто такой "мошейник" тоже не понятно. Если просит Вас оплатить сначала страховку, комиссию, оформление или курьера, то мошенник. Удачи Вам.