Бывший муж проиграл 2 суда, он болен онкологией, могут ли конфисковать имущество?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

Онкологическое заболевание по закону не является основанием чтобы не накладывать арест на имущество статья 80 ФЗ Об исполнительном производстве Если муж не может погасить долг деньгами, то приставы могут наложить арест на имущество.

Арестовать имущество судебные приставы могут, даже если он онкобольной. Исключений в законодательстве на арест имущества должника нет.